|
В нашем прайсе на профилированные изделия указаны стандартные изделия с различной шириной. Но по желанию заказчика изделия могут быть выполнены любые кроме min размеров, которые не позволит изготовить станок.
Изделия обычно производятся из листов размерами 1,25 м х 2,5 м. Также они могут изготавливаться из рулонов шириной 1,25 м и длиной 12,5 м.
Изделия могут быть различных цветов:
RAL 5005 синий ,
RAL 6002 светло-зеленый ,
RAL 6005 темно-зеленый ,
RAL 9006 серый ,
RAL 8017 коричневый ,
RAL 1015 слоновая кость ,
RAL 3011 красный ,
RAL 3005 вишневый ,
RAL 3009 красно-коричневый и т. д.
Профилированные изделия включают в себя, как правило, парапеты, которые закрывают парапетные плиты, свесы, оконные отливы, различные фартуки примыкания, уголки, полосы, а также любые изделия по чертежам заказчика.
Доборные элементы включают в себя коньки любых размеров, ендовы нижняя и верхняя, ветровые планки, карнизные свесы, различные прижимные планки.
|